Журналисты телеканала "РЕН" приехали в Петрозаводск, для того, чтобы пообщаться со всеми фигурантами скандального избиения на парковке и выстроить свою картину - кто же прав, а кто виноват? Сюжет вышел в программе "Экстренный вызов 112".
К какому выводу пришли столичные гости?