Теперь легальными считаются только те перевозчики, который выиграли конкурсный отбор и получили маршрутные карты. Остальные водители, осуществляющее перевозки по стабильному расписанию, теперь вне закона. В результате введения закона жители некоторых районов остались без транспортного сообщения.
Подробнее - в материале телеканала "Ника+".