Снимок разбросанных на улице Гвардейской мусорных контейнеров был опубликован в группе «ДТП Петрозаводска». Пользователи в комментариях стали строить версии того, кто это мог сделать. Вот некоторые из них.
— Десантура отдыхает походу.
– Это бомжи. Переворачивают контейнеры, чтоб удобно рыться было.
– Гвардейцы на гвардейской уже празднуют день ВДВ.
— Свиньи отдохнули.