Об этом в одной из социальных сетей, в группе "ДТП Петрозаводска и Карелии" сообщает её читатель Алексей Герасимов.
"Начали делать ужасную дорогу в сторону Соломенного моста, есть небольшое скопление машин!", - говорится в сообщении.
Об этом в одной из социальных сетей, в группе "ДТП Петрозаводска и Карелии" сообщает её читатель Алексей Герасимов.
"Начали делать ужасную дорогу в сторону Соломенного моста, есть небольшое скопление машин!", - говорится в сообщении.