Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Музыканты из Эквадора снова в Карелии

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Индейская музыка звучала возле одного из супермаркетов Петрозаводска.

Сегодня, то есть в субботу, возле супермаркета "Лента" выступали уличные музыканты из Эквадора. Непривычная музыка, элементы национальной одежды, национальные музыкальные инструменты привлекли внимание многих. Здесь же можно было купить сувениры и диски.

Напомним, эквадорские музыканты уже знакомы петрозаводчанам – первые "гастроли" состоялись в августе прошлого года.

Ранее в рубрике Общество было опубликовано: Россиян защитят от СМС-спама