На этот раз мошенницы пытаются вымогать деньги у петрозаводчан, якобы собирая средства на лечение больного ребенка. Такое сообщение появилось в группе "ДТП Петрозаводска и Карелии".
Уважаемые водители! Не подавайте деньги девушкам,проходящим между машинами, стоящими на светофоре... Это лохотрон!!! Нет никакого больного ребёнка!!! Это прекрасно наученные актриски!!! Сегодня захотела в окно вырвать фото этого ребёнка,удрала, ... лживая! Хотите помочь,ищите другие пути,но не это... И ведь подавали...
Добавим, что подобные преступницы ранее уже не раз появлялись на улицах самых разных городов нашей республики. Однако задержать удается единицы из них.