Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Мэр Ширшина отчитается перед горожанами

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Мэр Ширшина отчитается перед горожанами</p>

Отчет о своей деятельности и деятельности администрации Петрозаводска Галина Ширшина представит на следующей неделе.

Как сообщили в мэрии, традиционный отчет главы Петрозаводска о своей деятельности и деятельности Администрации города состоится 24 апреля в 17.00 в большом зале администрации столицы Карелии.

В своем выступлении Галина Ширшина расскажет об основных направлениях экономического развития карельской столицы, а также остановится на самых острых проблемах, волнующих жителей  города, - дороги, транспорт, детские сады, спортивные объекты, жилищно-коммунальное хозяйство.

Отметим, что после доклада у присутствующих будет возможность задать вопросы мэру.

Ранее в рубрике Общество было опубликовано: Возьмите меня в семью!