Срок проведения конкурса на лучшее название жилого комплекса: 7 июля – 7 августа 2016 г.
Итоги конкурса будут подведены 10 августа 2016 г. и опубликованы на сайтах kcm.onego.ru , kcm-invest.ru в разделе «Новости», а также в группе ВКонтакте.
Хотите принять участие? Тогда…
- Придумайте оригинальное название нового жилого комплекса (количество предложенных вами названий ограничено – не более трёх!).
- Пришлите материалы для конкурса в электронном виде по адресу: kcm@onego.ru с пометкой «На конкурс» или оставьте в распечатанном виде на вахте офисного здания АО «Карелстроймеханизация» по адресу: г. Петрозаводск, ул. Энгельса, 25. В каждой конкурсной заявке должны быть указаны ваши ФИО, контактный телефон и адрес электронной почты.
С более подробной и регулярно пополняемой информацией о жилом комплексе, расположенном в микрорайоне Древлянка №7, вы можете ознакомиться на сайте отдела продаж и в группе "ВКонтакте".
По вопросам приобретения жилья в новом жилом комплексе обращайтесь в отдел продаж ООО «Стройинвест КСМ» по телефону (8142) 76-20-10.