Федеральный телеканал "Дождь" выпустил сюжет "Как выиграть у "Единой России", посвященный победе Галины Ширшиной в выборах мэра Петрозаводска. Ее победу прокомментировали Эмилия Слабунова и Анатолий Цыганков. Сама Галина Ширшина пообещала, что даст интервью телеканалу в самое ближайшее время.
Посмотреть сюжет можно здесь.