Речь идет о многоэтажке по улице Нойбранденбургская. Судя по фотографиям, которые разместила одна из пользователей социальных сетей, тающий снег доставил немало хлопот жильцам дома №12. Стоит отметить, что подтопление домов на улице Нойбранденбургской происходит ежегодно. Об этом известно мэрии и управляющей компании, но мер никаких не принимается.