28 января 2015, 13:03

1000 клиентов Северо-Западного банка уже стали победителями акции «2015 подарков от Сбербанка!»

<p>Активные пользователи системы "Сбербанк-онлайн" получают призы.</p>

Количество победителей акции «2015 подарков от Сбербанка», совершавших платежи через Интернет-банк и получивших по 500 рублей на счет своей банковской карты, достигло 1000 человек.

Для участия в акции необходимо оплатить любой счет за ЖКХ, газо- и электроснабжение, домашний телефон, Интернет, кабельное ТВ и другие услуги в Интернет-банке «Сбербанк-Онлайн» на сумму от 200 рублей, получить и зарегистрировать промо-код на сайте www.sberbank.ru.

В финале акции самые активные участники, зарегистрировавшие наибольшее количество промо-кодов, получат по 20 000 рублей. Они будут определены после 28.02.2015 г. «Интернет-банк «Сбербанк Онлайн» позволяет клиентам осуществлять большое количество банковских операций, в их числе оплата мобильной связи, коммунальных услуг, погашение кредитов, переводы средств на счета физических лиц. На сегодня количество активных пользователей интернет банка превышает 1,7 миллиона человек, которые ценят удобство, оперативность, безопасность и доступность безналичных операций через данный сервис», – отмечает председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

Полная информация об акциях Сбербанка доступна на сайте банка http://www.sberbank.ru