В группе «ДТП Петрозаводска» появились фото автомобиля, исцарапанного сворой бродячих собак.
«Посоветуйте как быть. Утром от диких собак пострадала машина соседей. Сами соседи в отъезде, ГАИ открестилось», – написала читательница.
В группе «ДТП Петрозаводска» появились фото автомобиля, исцарапанного сворой бродячих собак.
«Посоветуйте как быть. Утром от диких собак пострадала машина соседей. Сами соседи в отъезде, ГАИ открестилось», – написала читательница.