Выпускница из Москвы Екатерина Малкова сдала четыре госэкзамена на 400 баллов. Об этом сообщает портал MSK1.ru.
Как рассказала источнику школьница, она начала готовиться к ЕГЭ только после того, как перешла в одиннадцатый класс. В итоге за год она пришла к стобалльным результатам в экзаменах по русскому языку, математике, химии и физике. Также девушка сдавала и экзамен по информатике, его результат пока не известен.
Выпускница поделилась, что хочет построить карьеру в естественно-научной сфере.
Ранее сообщалось о том, что в Петрозаводске прошла защита дипломов специалистов водоснабжения.