Дерево семейного счастья, которое было свалено вандалами неделю назад, восстановлено. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Работы по восстановлению арт-объекта, находящегося в Парке 50-летия пионерской организации, провели работники МУ «Городской дом культуры».
В ходе ремонта была произведена сварка конструкций, выставлены дополнительные укрепления. На следующей неделе планируется установить еще и антивандальные укрепления. Все замки, повешенные новобрачными на дерево, сохранены.