26 июля 2017, 12:53

Звезда популярного сериала поправляет здоровье в Карелии

Актриса избавляется от шлаков и токсинов и рассказывает подписчикам о любимых процедурах.

Лукерья Ильяшенко на днях записалась на курсы детокса, проходящие в клинике в Карелии, которые подразумевают полный отказ от пищи первые несколько суток. Об этом пишет «7 дней». Звезда «Сладкой жизни» призналась, что её конечная цель вовсе не похудение, актриса проходит программу очистки от накопившихся токсинов и шлаков для того, чтобы улучшить состояние организма в целом и кожи в частности.

Программа актрисы рассчитана на семь дней. Эту неделю звезда проведет согласно составленному для неё расписанию. Кроме ежедневного подъема в пять утра, каждый день артистку ждут процедуры по очистке организма. Лукерья обещала обязательно отчитаться о своих достижениях по окончании эксперимента.

У меня появилась любимая процедура! - называется винотерапия. Суть в следующем: сажают тебя в инфракрасную камеру в компании мёда, цветочного чая и... чашки выкипевшего глинтвейна, ты там сидишь балдеешь-потеешь, а потом тебя оттуда извлекают и заворачивают в горячий халат, вымоченный в растворе из пантов (панты - это рога оленя, а не то, что вы подумали). Эффект - потрясающий! Как будто дали выпить шампанского и выпустили в открытый космос,

- написала девушка на своей странице в Instagram.