27 ноября 2019, 08:52

Жительницу Карелии признали одной из самых красивых женщин Европы

Фото Марины Мицкевич опубликуют в международном элитном издании о модельном бизнесе и большой моде

Во второй половине декабря будет опубликован коллекционный спецвыпуск журнала «MODNY DOM» под названием «QUEEN» и темой номера «50 самых красивых женщин Европы 2019». Журнал «MODNY DOM» – первое международное элитное издание о модельном бизнесе и большой моде, которое издается на двух языках (русский/английский) и распространяется практически во всех странах Европы и Ближнего Востока.

По мнению редакции, номер станет самым шикарным за все время выхода журнала и соберет на своих страницах 50 самых красивых, роскошных и стильных женщин за все время существования. Приятно отметить, что в это число войдет и жительница Петрозаводска Марина Мицкевич.

– После финала Всероссийского конкурса «Миссис Великая Русь 2019», где мне выпала честь быть удостоенной титула «Королева Великой Руси», поступило предложение на публикацию в журнале. Конкурс проходил 4 августа этого года в Санкт-Петербурге, во Дворце великого князя Владимира. Главный редактор международного журнала «QUEEN MAGAZINE MODNY DOM» предложила разместить публикацию обо мне и фотографии в коллекционном спецвыпуске журнала под названием «QUEEN» и темой номера «50 самых красивых женщин Европы 2019». Так как я абсолютный новичок в области красоты и моды, я ничего не знала об этом издании. Позже узнала, что каждый номер журнала получают крупнейшие модельные агентства и модные дома Европы. Я счастлива быть частью этого номера: не скрою, это очень приятно,

– рассказала Марина Мицкевич порталу «Петрозаводск говорит». 

Марине 43 года, она мама четверых детей и теща. В 2019 году впервые попробовала себя в конкурсах – и очень успешно. На соревнованиях «Королева Фитнес Империи» в Петрозаводске получила титул «Первая Вице Королева Фитнес Империи». А на конкурсе «Миссис Великая Русь 2019» в Санкт-Петербурге, где на короны претендовали 32 конкурсантки из разных уголков России, завоевала главный титул в своей номинации – «Королева Великой Руси 2019».
 
Марина призналась нашему изданию, что до последнего ее мучили сомнения в реальности происходящего, тем более что с момента поступления предложения о публикации и его реализации прошло много времени. Но организаторы конкурса подтвердили, что все в силе.

Портал «Петрозаводск говорит» попросил редакцию «QUEEN MAGAZINE MODNY DOM» рассказать о том, как выбирали героинь для престижного номера.

– Отбор у нас очень жесткий. Участница должна быть красива, ухожена. Помимо яркой внешности, она должна обладать внутренней красотой, которую можно почувствовать даже по фото. Победительниц отбирает наша команда, мы это делаем честно и без фальши. Мы не просто публикуем фото, а стараемся принести участникам огромное удовольствие блистать на страницах нашего журнала, получая возможность почувствовать себя несравненно красивой и успешной. Марина Мицкевич – это особенный человек в нашей публикации, она женщина-коктейль, в которой присутствуют множество божественных качеств, а именно красота, доброта, отзывчивость, умение поддержать и понять. Мимо такой женщины трудно пройти и не заметить,

– рассказала порталу «Петрозаводск говорит» Айгуль Миронова, главный редактор «QUEEN MAGAZINE».

Участницы из каких стран попадут на страницы международного элитного издания вместе с Мариной, пока держится в секрете. Известно, что выпуск распространится двойным тиражом, размером 65 000 экземпляров, по всей Европе в канун новогодних и рождественских праздников.

Практически весь тираж предварительно раскуплен членами эксклюзивного клуба читателей «Модного Дома», среди которых представители рейтинга ТОП 100 FORBES, политики, бизнесмены, продюсеры, звезды шоу-бизнеса, актеры театра и кино, деятели искусства и другие публичные персоны.

Интервью с Мариной Мицкевич для портала «Петрозаводск говорит» можно прочитать здесь.

Валентина Платонова's picture
Автор:

В журналистике с 2008 года. Писала для газет «Всё», «ТВР-Панорама», журнала «Ваш досуг», была редактором журнала «Телепульт». Любит искать грибы и интересные темы.