24 октября 2017, 11:28

Жилой комплекс "Курс" на набережной Варкауса открывает свои двери

Новый офис продаж поможет не только выбрать квартиру в одном из трех монолитных домов возле Онежского озера в Петрозаводске.

23 октября открылся новый офис продаж ЖК "Курс" на улице Варкауса в Петрозаводске. Теперь в нем можно не только обсуждать планировки и удобство проживания в этом комплексе, но и наглядно осматривать строительную площадку.

Уютный, теплый и просторный офис, руководителем которого является Кузнецова Наталия, ждет Вас по адресу: Пересечение Варкауса/Мелентьевой.

ЖК "Курс" – это новый комплекс из трех монолитных домов с огромным количеством преимуществ по сравнению со многими петрозаводскими новостройками.

Квартиры уровня комфорт плюс в жилом комплексе "Курс" на Варкауса на стадии строительства можно купить по весьма приемлемым ценам, сопоставимым с ценами в любом спальном районе города. Так, минимальная цена за "евродвушку" площадью 32 квадратных метра сейчас составляет 1,697 миллиона рублей.

- Цена для покупателей на нулевом цикле пока занижена, ведь продажи стартовали только в августе, - говорит Наталья Кузнецова. – При этом более 30 квартир уже продано.

Квартиры предлагаются самые разные, но хитами можно назвать компактную "евродвушку", двухкомнатную квартиру побольше или просторную "трешку". Однако, повторим, во всех без исключения вариантах – большие панорамные окна и остекленные террасы. Есть и спецпредложения, такие, как видовая квартира с расположением окон на разные стороны, двумя санузлами и террасой площадью более 20 квадратных метров. Стоимость такой квартиры – 3,8 миллиона рублей.

Приглашаем всех в наш новый офис за более подробными консультациями по адресу: пересечение Варкауса/Мелентьевой, подробная информация на сайте https://kurs.group/ или по телефону 331-771.