24 октября 2017, 09:58

Строительная компания «Nova» запускает акцию «Оплачу, когда получу!»

Новые условия приобретения жилья начали действовать в Петрозаводске.

Наконец-то в карельской столице созданы условия на покупку строящегося жилья, аналогичные тем, что применяются в европейских странах. Достаточно внести небольшой задаток на этапе строительства, а окончательно рассчитаться с застройщиком перед передачей ключей.

О запуске механизма, аналогичного европейскому, в Петрозаводске объявил один из крупнейших застройщиков региона – строительная компания «Nova». Теперь, выбирая квартиру в строящихся домах компании, покупателю достаточно заплатить всего 1% от стоимости. Остальную сумму можно начать оплачивать с момента передачи ключей в рамках акции «Оплачу, когда получу!».

Новый инструмент, реализованный компанией, сделал покупку квартир в строящихся домах доступнее и комфортнее для разных категорий покупателей.

- Для тех, кто снимает жилье.

- Для тех, кто хочет жить в собственной квартире до переезда в новую квартиру.

- Для тех, кто инвестирует и не хочет вкладывать средства раньше, чем начнет получать прибыль.

Первоначальный взнос по акции "Оплачу, когда получу" составляет всего 1% от стоимости квартиры. Причём за то время, пока дом строится, можно накопить денежные средства или оформить ипотеку.

Важно, что на этапе строительства вы можете выбрать любую квартиру по более низкой стоимости, тогда как ближе к сдаче дома в продаже остаётся минимум квартир, а цены на них существенно выше. Акция "Оплачу, когда получу" от строительной компании "Nova" позволит выбрать квартиру, которая полностью отвечает вашим требованиям, забронировать её по выгодной цене и спокойно дождаться окончания строительства. 

Сейчас акция действует только на квартиры в 7 доме ЖК «Акварели». Если акция будет востребована среди петрозаводчан, то она будет распространяться и на другие объекты, 

- сообщают в строительной компании «Nova».

Сроки акции ограничены! Подробности по телефону 8 (8142) 59-47-47 или по адресу г. Петрозаводск, ул. Энтузиастов, 17. Офис работает по будням с 9:00 до 18:00.

Количество квартир ограничено. Предложение не является публичной офертой. Срок действия предложения до 30.11.2017 года.  Застройщик ООО "Нова-инвест". Реализация квартир осуществляется через агента застройщика ООО «Нова-реалти». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: nova-invest.pro

*Предложение действует на квартиры 7 дома ЖК «Акварели». Кредит предоставляется для приобретения недвижимости у юр.лица по ДДУ по 214 ФЗ.