19 октября 2021, 11:30

Яндекс признал музей и паб в Петрозаводске «хорошим местом»

Знаки отличия вручают заведениям, которые высоко оценивают пользователи поисковика

Две точки в Петрозаводске получили «звезду» от компании «Яндекс». «Хорошими местами» признали Музей изобразительных искусств Карелии и ирландский паб Green Street.

«Ваши теплые слова и положительные отзывы - помогли нам получить награду «выбор пользователей» от Яндекс!»

- написали 18 октября в паблике паба. Владельцы заведения пообещали радовать гостей новинками, высоким качеством и привлекательными акциями.

О еще одном отличительном знаке, который получил музей, благодаря высокими оценкам пользователей «Яндекса», сообщил правительственный паблик.

«Теперь музей отмечен специальными наклейками «Хорошее место». Звезды на дверях и витринах организаций, а также в подборках на картах помогают людям по всей России находить места, куда стоит сходить», - говорится в комментарии.

Наклейку «Хорошее место» получают заведения, которые пользователи Яндекса оценивают лучше остальных в определенном городе, — минимум на четыре балла из пяти. В рейтинг входят организации всех типов — от отелей и кафе до обувных мастерских и рекламных агентств. (фото на главной Артем Геодакян, interfax.ru, в тексте из источника)