14 февраля 2019, 18:18

Взрыв газа произошел в жилом доме в Красноярске

По данным СМИ, произошло обрушение перекрытий в трех квартирах.

Взрыв бытового газа произошел вечером в трехэтажном жилом доме в Красноярске на ул. Кандагарская,3. По предварительным данным, взрыв произошел в одной из квартир на втором этаже. В результате обрушились перекрытия в трех квартирах. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах города. Один из источников издания сообщил, что в результате инцидента никто не пострадал. По информации из другого источника, сообщается о спасении 12 человек.

Между тем другой источник сообщил о спасении 12 человек. По жертвам и пострадавшим информация уточняется. Спасателям предстоит проверить обрушившиеся квартиры, в которых могут быть люди. Жильцов эвакуировали.

В региональном управлении МВД сообщили ТАСС об обнаружении тела погибшей женщины. По факту инцидента прокуратура Красноярского края начала проверку. 

Телеканал «360» разместил на Youtube видео с места ЧП. На кадрах виден лестничный пролет. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, спасатели и медики.