Перейти к основному содержанию
22 июня 2026

Водитель мопеда, погибший под поездом, выехал на красный сигнал

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Водитель мопеда, погибший под поездом, выехал на красный сигнал

ГИБДД Карелии назвала причины гибели водителя мопеда, попавшего 6 июля под поезд на на железнодорожном переезде возле станции Деревянка в Прионежском районе.

По данным ведомства, водитель мопеда «Альфа» выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора. В результате произошло столкновение с тепловозом. От полученных травм водитель скончался на месте происшествия.