07 ноября 2020, 12:41

Вечеринка в Екатеринбурге обернулась бойней, погибли четверо

По версии следователей, людей мог расстрелять охранник, его тело также было обнаружено на месте происшествия

В одной из квартир в Екатеринбурге обнаружены тела четырех человек с огнестрельными ранениями. Среди погибших – 18-летняя девушка и трое мужчин 1984, 1986 и 1988 годов рождения. Предположительно, выстрелы были сделаны из, охотничьего карабина «Сайга», который был обнаружен и изъят с места происшествия. Трагедия произошла ночью 7 ноября.

Две несовершеннолетние девушки выжили, одной из них потребовалась госпитализация. 17-летняя девушка доставлена в больницу в тяжелом состоянии. Следователи возбудили уголовное дело. По версии свердловских следователей, хозяин квартиры выстрелил в гостей. Тело мужчины также было обнаружено в квартире. Обстоятельства ЧП и мотивы преступления.

В полиции РИА Новости рассказали, что выжившие участницы вечеринки, 17-летняя и 16-летняя девушки, встретились в торговом центре с мужчинами, с которыми познакомились в Интернете. Компания на машине поехала к одному из них на квартиру. Хозяин жилья хранил дома охотничье ружье и травматический пистолет. Мужчина работал охранником ЧОП, а ранее был условно судим за кражу. (фото sverdlovsk.sledcom.ru)