Перейти к основному содержанию
28 июня 2026

В Петрозаводске более 91 тысячи рублей собрали с должников

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
В МВД республики подвели итоги проведенного мероприятия «Штраф»

Полицейские Петрозаводска в течение двух недель проводили оперативно-профилактическое мероприятие «Штраф». За это время было установлено 55 должников, с которых взыскали штрафов более чем на 91 тысячу рублей, рассказали об итогах в пресс-службе МВД.

«В отношении горожан, не уплативших штрафы в установленный законом срок, составлено 67 протоколов об административных правонарушениях»,

- дополнили в ведомстве.

Более того, 211 постановлений о принудительном взыскании невыплаченных государству задолженностей было направлено в службу судебных приставов. 

Ранее в рубрике Общество было опубликовано: Троллейбусы задумали пустить на Древлянку-8