Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

В Петербурге собираются сыграть матч СКА на стадионе "Санкт-Петербург"

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Ведутся переговоры с "Зенитом".

Хоккейный матч может пройти на стадионе «Санкт-Петербург» в Петербурге. Об этом рассказал президент Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Чернышенко.

Как сообщает «Матч ТВ» со ссылкой на ТАСС, лига ведет переговоры с «Зенитом» о проведении матча на домашней арене сине-бело-голубых на Крестовском острове.

С «Зенитом» у нас ведутся переговоры, там хорошая мобилизация, инфраструктура, болельщики. Мне кажется, это было бы интересно,

– рассказал Чернышенко.

Первый в истории матч КХЛ под открытым небом прошел в Хельсинки, где сыграли СКА и «Йокерит».