03 октября 2018, 14:34

В Ленобласти каннибалы разрубили молодого человека на куски

Полицейские обнаружили голову погибшего в печке.

Разрубленное топором тело было обнаружено в деревне Новинка в Кировском районе Ленобласти. Как стало известно изданию 47news, около девяти утра 3 октября в доме на улице Железнодорожной было найдено тело мужчины с отрубленной головой и руками. На погибшем были зафиксированы рубленные раны с изъятой плотью в районе сердца, грудной клетки и живота. Рядом лежал топор.

Полицию вызвали соседи, которые заметили выбирающихся из окна взрослого человека и ребенка. При этом, из дома шел дым. Прибывшие стражи порядка нашли голову в печке, а на плите — сковороду с кусками мяса не похожими на продукцию магазинов. Задымление произошло из-за неудачной попытки поджога.   

По данным 47news, убитому был 21 год, он родом из Кировского района. На месте работают следователи Следственного комитета Ленобласти.

По подозрению в жестоком убийстве и расчленении 21-летнего молодого человека разыскивают мужчину и девочку. Следствием также проверяется информация о возможном употреблении в пищу подозреваемыми фрагментов убитого мужчины, сообщается в официальном Twitter Следственного комитета. Там же опубликовано видео с места преступления (18+). Следком возбудил уголовное дело по статье «убийство».

Впоследствии СМИ, в частности 47news, сообщили, что подозреваемые - 22-летний молодой житель Алтайского края и 12-летняя девочка была задержаны. Известно, что в сентябре несовершеннолетняя пропала без вести в Сочи. Как говорят, ее бойфренд клянется, что жили они по любви.