09 октября 2020, 15:35

В честь своего юбилея «Петропресс» дарит подарки

Клиенты издательского дома получат приятные бонусы при оформлении заказов

Стартовал календарный сезон – 2021. Несмотря на нестабильную ситуацию  и  невнятную перспективу в связи с эпидобстановкой в стране,  коллектив Издательского дома «Петропресс» оптимистично смотрит в 2021 год и активно принимает  заказы на календари и другую печатную и сувенирную продукцию.  Новый год стремительно приближается.  И он непременно наступит.  Поэтому стоит задуматься о корпоративных подарках.

До 31 октября действует выгодное предложение на заказ квартальных календарей - цена всего 115 руб.

Кроме этого, в честь своего 30-летия  при заказе квартальных календарей - трио ИД «Петропресс» дарит своим клиентам один из трех бонусов* на выбор:

- 30 календарей - домиков,

- 30 ручек с нанесением логотипа,

- 30 дней рассрочки платежа.

Кроме календарей, среди продукции издательского дома «Петропресс»   есть что выбрать в качестве приятного, полезного и недорогого презента – это и кружки, пазлы, футболки, ручки с логотипом или фотографиями на заказ, а также книги - фотоальбомы о Карелии в подарочном формате и готовые календари  с потрясающими фотографиями живописных мест нашего края. 

Коллектив Издательского дома «Петропресс»  настоятельно рекомендует не затягивать с оформлением заказов, чтобы  избежать предновогодней суеты и вовремя поздравить партнеров, коллег  и друзей компании с Новым годом.

Оформить заказ можно:

в офисе ИД «Петропресс» на ул. Лыжная, д.6,

по телефону (8142) 53-00-44,

на сайте petropress.ru, 

в группе ИД «Петропресс»,

по почте kom@petropress.ru.

*Акция действует до 31 октября. Цена действует при заказе 50 квартальных календарей «Бизнес+» формата А4 без ламинации, бонусы можно получить при заказе 100 штук аналогичных календарей. Дизайн в стоимость не входит. Другие количества и форматы рассчитываются индивидуально. Реклама.