Участникам военного конфликта на Донбассе вручат знаки отличия

В преддверии Дня Победы в храме пророка Илии пройдет торжественная церемония вручения нагрудных знаков "Доброволец Донбасса". В 10 утра руководитель Союза участников военных действий на Востоке Украины Василий Боровинских вручит награды одиннадцати добровольцам, из которых двое получат знаки посмертно, а также четырем жителям Карелии, которые помогали с доставкой гуманитарной помощи в горячие точки.
Нагрудные знаки из рук руководителя центрального аппарата Союза добровольцев Донбасса Романа Леньшина уже получили руководитель карельского отделения Василий Боровинских и его заместитель Олег Мазур. В Москве представителям карельского объединения также подарили официальные флаг.
Союз добровольцев Донбасса в Карелии также ищет других участников военных действий на Востоке Украины для оказания необходимой помощи. Связаться с общественной организацией можно по адресу olegator1843@rambler.ru или по телефону 8-911-414-66-23.