20 июля 2019, 11:22

Трогательная просьба о помощи: Зайка бросил хозяйку

Девочка из иногородней семьи потеряла в Петрозаводске любимую игрушку.

Вроде бы не слишком важное дело, но нас в редакции тронуло это обращение, и мы решили попытаться помочь. Интересно, повезет ли Зайке и его маленькой хозяйке?

«Здравствуйте! Дорогие друзья, очень нужна ваша помощь! 10 июля мы с друзьями были проездом в Петрозаводске, и ребенок потерял свою любимейшую игрушку - серенького зайчика. Мы надеялись, что пропажа забудется, но это же любимейший зайчик, девочка очень расстроена. Представьте, ей снятся кошмары с участием этого милого зайки!

Этот Зайка теряется не в первый раз: однажды его потеряли на целых 2,5 месяца, а найден он был в куске льда на улице. Может быть, и в этот раз все получится, и чудо случится повторно?

Пожалуйста, помогите нам найти эту зверушку! Зайчик был утерян около пристани Петрозаводска (возможно, в районе туалетов), рядом с парком аттракционов.

Заранее благодарю всех кто, хотя бы прочитает это обращение!»

Друзья! Может быть, именно ваш репост этой новости поможет девочке найти любимую игрушку! Если кто-то из петрозаводчан нашел или найдет Зайку – обратитесь к нам в редакцию, мы свяжемся с семьей девочки.