10 апреля 2019, 20:01

Свадебные фотографы назвали приметы скорого развода

Плохим знаком, по мнению фотографов, является молчание и ссора на торжестве.

Свадебные фотографы описали случаи на свадьбах, после которых большинство молодоженов подавали на развод. Об этом они написали на портале Reddit. 

Большинство фотографов считают, что неуважение к интересам и предпочтениям друг друга при планировании свадебной фотосессии может говорить о скором разладе. В частности, если один мечтает о съемке в определенном стиле, а другой наотрез отказывается и не идет на компромисс, то безоблачного будущего этой паре ждать не стоит.

Как передает РГ, еще одним признаком может стать ссора во время свадьбы. Так, один фотограф вспомнил, как одна пара ругалась все торжество, в итоге ему пришлось «нарисовать» улыбку на лице жениха с помощью фоторедактора.

Другой приметой скорого кризиса фотографы считают молчание одного из новобрачных. Критика второй половинки во время фотосессии и выкладывание в соцсети совместных снимков с обилием фотошопа, также может привести к расставанию. По мнению фотографов, это говорит о желании выставить себя в более выгодном свете и указывает на неуверенность в отношениях с  партнером.

Традицию с метанием торта также посчитали опасной. По мнению фотографов, перед свадьбой необходимо согласовать эту идею со своей половинкой.

Фото: aif.ru