03 октября 2017, 10:37

Стоматология эконом-класса "Вита" сообщает о снижении цен на услуги

Лечить зубы выгодно: скидка 15% на лечение до 12.00 и при записи онлайн, скидка 20% для именинников, семейная скидка, рассрочка платежа.

У жителей Карелии есть отличная возможность воспользоваться услугами высококвалифицированных стоматологов центра эстетической медицины «Вита» по сниженным ценам. В условиях кризиса руководство клиники приняло решение снизить цены на услуги, чтобы качественная стоматологическая помощь была доступна каждому пациенту. 


 
- Скидка 20% ждет всех именинников за 3 дня до и после Дня рождения. Достаточно будет показать только паспорт.
 
- В стоматологии «Вита» заботятся и о семейных ценностях, ведь семья – это источник любви и уважения, а семейные традиции - важная часть нашей жизни. Хорошей семейной традицией может стать посещение семейного врача в стоматологии «Вита»! Приходите всей семьёй и получайте скидку 15 %!

- Если у вас есть возможность посетить клинику в утренние часы, то получить скидку 15% на лечение кариеса вы можете с 10 до 12 часов каждый день! 

И не забывайте о том, что в клинике «Вита» можно пройти бесплатный профилактический осмотр стоматолога!

С этими и другими предложениями можно ознакомиться на сайте клиники http://vitakarelia.ru/ или на странице ВК https://vk.com/id184864289

Когда человека начинает беспокоить зубная боль, времени на выбор стоматолога у него не остается. Поэтому важно позаботиться о поиске дантиста для всей семьи до того, как понадобится его экстренное вмешательство. 


 
Доступная и высокопрофессиональная помощь – главный принцип, которому следуют специалисты клиники «Вита». Убедиться в этом вы сможете, записавшись на прием в любой удобный для вас кабинет эконом-стоматологии «Вита»: на ул. Мелентьевой или на ул. Ключевая, 14. Запись по телефону (814-2) 77-42-00 или с помощью удобной формы онлайн-записи на сайте http://vitakarelia.ru/.