03 октября 2017, 10:20

Дом №8 ЖК «Каскад» в Петрозаводске: дан старт продаж

У вас есть уникальная возможность выбрать из большого перечня планировок квартиру, идеально подходящую именно вам!

Строительная компания «Век» запускает продажи  квартир в строящемся доме№8 жилого комплекса «Каскад».  Вы получаете особенные бонусы:

- Видовые квартиры. Обзор на лесной массив и речку. 
- Выбор разнообразных планировок просторных 3-х и 4-х комнатных квартир. Отличный вариант для большой семьи!
- Ещё более продуманные планировки 1-но и 2-х комнатные квартиры. Не нужно думать: как расставить мебель, для вас уже готов проект! 
- Отсутствие коммерческих помещений на первых этажах. Ещё тише, ещё комфортнее!

А так же  традиционные преимущества самого комплекса, среди которых: 

- удаленность от городского шума и близость к основным объектам инфраструктуры Древлянки;
- просторные благоустроенные дворы; 
- расширенная парковочная зона; 
- зеленая территория и соседство с лесным массивом;
- очень низкие коммунальные платежи – экономия 50%;
- горячая вода 365 дней, гибкий отопительный сезон.
- «Фитнес рядом с домом» - комплекс тренажеров на различные группы мышц прямо во дворе.
- Непосредственная близость прогулочных зон вдоль речки.


   
Дом №8 так же, как и остальные дома в ЖК «Каскад», возводится по монолитной технологии. Уже отстроено 5 этажей. По плану дом должен быть построен к июлю 2019 года, но он явно будет сдан раньше. Это уже стало хорошей Вековской традицией: все дома в новом комплексе сдаются досрочно! 

Красивый фасад дома, над которым трудились именитые архитекторы Карелии, гармонично впишется в ансамбль новостройки, порадует вас яркими цветами и необычными решениями.  Природный газ уже доказал свою эффективность на других домах комплекса, обеспечивая жителей горячей водой круглый год и гибким отопительным сезонам. Вы решаете: когда включать, а когда отключать отопление в доме. 

Отметим, что  рядом с домом будет построена игровая площадка для детей и спортивные комплексы. На территории новостройки  уже  обустроены: спортивные тренажёры на различные группы мышц, футбольное поле, велодорожка и прогулочная территория, ландшафтный дизайн – вы легко найдете для себя занятие, и приятно проведет время, не выезжая за пределы ЖК «Каскад».

В шаговой доступности всё необходимое: школы, детские сады, аптеки, магазины, салон красоты и фитнес-клуб.  В 10-минутах ходьбы  – ТРЦ «Лотос Plaza» и гипермаркет «Сигма».


 
На старте продаж у вас есть уникальная возможность – выбрать из большого перечня планировок квартиру, идеально подходящую именно вам! А первых 20 покупателей ждут скидки/подарки! Бронируйте квартиру бесплатно прямо сейчас на сайте и записывайтесь на индивидуальный показ по тел.33-00-43.  

Застройщик ОАО «Строительная компания «Век».  Проектная декларация на сайте vek-kvartira.ru