21 июня 2018, 18:30

«Спасибо от Сбербанка» меняет свой формат

С 1 июля банк кардинально меняет программу лояльности для держателей карт.

С 1 июля Сбербанк меняет условия бонусной программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» для держателей карт, следует из новых правил программы, размещенных на ее сайте пишут "Ведомости". Изменения коснутся всех действующих карт, кроме кобрендинговых – «Аэрофлот бонус» и «МТС», пояснила пресс-служба банка.

Система начисления бонусов «Спасибо» станет существенно сложнее. Клиенты с низкими оборотами по картам будут получать вознаграждение только за покупки у партнеров банка. Но активных держателей карт ждут повышенные бонусы от банка; им Сбербанк также предложит новые варианты применения бонусов «Спасибо». В частности, самые активные клиенты смогут конвертировать накопленные бонусы в рубли, следует из программы.

Сбербанк вводит четыре уровня привилегий для держателей карт: «Спасибо», «Большое спасибо», «Огромное спасибо», «Больше, чем спасибо». Они отличаются как величиной начисляемых бонусов, так и вариантами их использования. Для каждого уровня установлен свой набор условий (заданий), выполнение которых в течение трех месяцев позволяет перейти на этот уровень (раз в квартал). Невыполнение требований текущего уровня в течение хотя бы одного из трех месяцев в квартале отбрасывает клиента на более низкую ступень привилегий.