26 ноября 2021, 16:10

Современный жилой комплекс появится на берегу Онего

Компания «Баренц Групп» возводит ЖК «Онегин» по технологии монолитного строительства

Все чаще на рынке новостроек можно встретить предложения вложиться в монолитный дом. Но что это значит?

Цельная бесшовная бетонная конструкция – вот что представляет собой монолитный дом. То есть он строится не из отдельных элементов (блоков, панелей или кирпичей), а отливается поэтапно.

На месте стен и перекрытий строители собирают опалубку – каркас, а в него заливают жидкую бетонную массу, которая формирует единую конструкцию без швов и соединений.

Монолитная конструкция не пропускает влагу и ветер, устойчива к сейсмической активности. Расчётный срок эксплуатации монолитных зданий превышает полтора столетия.

Именно поэтому такая технология считается надёжной. Её часто используют для строительства объектов особого назначения, например, военных комплексов.

Жилой комплекс «Онегин» от строительной компании «Баренц Групп» спроектирован и возводится с учетом современных технологических решений и с расчетом на максимальный комфорт жителей: красивые дизайнерские холлы, удобные и просторные места общего пользования, инновационные лифты KONE и отопление природным газом, что позволяет независимо включать и отключать отопление, а также полностью исключает проблему сезонного отключения горячей воды.

Для вашего удобства компания «Баренц Групп» предусмотрела несколько выгодных вариантов покупки новой квартиры в жилом доме «Онегин»:

- Ипотека.
Компания „Баренц Групп" сотрудничает с ведущими надёжными банками*, поэтому может гарантировать выгодные процентные ставки и быстрое одобрение кредитов. Действуют выгодные государственные программы для молодых семей.

- Зачёт недвижимости.

Если будущий покупатель планирует продавать старую квартиру, чтобы приобрести новую, её можно сдать в трейд-ин. Компания „Баренц Групп" возьмёт в зачёт старую квартиру при приобретении новой в ЖК "Онегин".

- Страхование.

В офисе компании „Баренц Групп" Предоставляется скидка 20% на страхование при покупке квартиры.

 

На сайте строительной компании Баренц Групп можно узнать больше о жилом комплексе «Онегин».

Телефон отдела продаж: (8142) 331 -331.
 

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Barenz.group. Застройщик ООО «Специализированный застройщик ЖК «Онегин».

*ПАО Сбербанк (Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015 г.),  АО «Россельхозбанк» (Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г).

На правах рекламы.