30 марта 2020, 09:00

Сотрудники «КСМ» рассказали, какую выбрать квартиру при покупке

Выбираем жилье с отделкой из двух типов: «Комфорт» и «Комфорт Плюс»

Купить квартиру с отделкой можно у компании «КСМ». Больше половины клиентов застройщика выбирают квартиры уже с готовой отделкой, и это не удивительно. Такая опция помогает приблизить дату новоселья и сделать ремонт более выгодно. Во-первых, вы экономите время и нервы на самостоятельном ремонте, ведь вам нужно будет только выбрать цвета, материалы и по окончании работ осуществить их приемку. Во-вторых, ремонт от застройщика обойдется дешевле, так как материалы закупаются по оптовым ценам, а объем работ большой. В-третьих, в случае оплаты квартиры с помощью ипотечного кредита, стоимость отделки будет заложена в сумму ипотеки и не ударит по бюджету, распределившись в ежемесячный платеж на весь срок кредитования.

В компании «КСМ» можно выбрать из двух типов отделки: «Комфорт» и «Комфорт Плюс». В первом варианте для отделки используются заранее определенные материалы, а покупателю нужно только выбрать их цвета. Сюда входит оклейка стен обоями и их окраска, укладка ламината, монтаж натяжных потолков, кладка кафельной плитки в санузлах, установка сантехники и т.д. Несмотря на то, что стоимость отделки «Комфорт» остается доступной широкому кругу покупателей, ламинат предусматривается не ниже 33 класса, а для отделки санузла используется эстетичная плитка от «Kerama Marazzi».

Особой популярностью пользуется отделка в мягких пастельных тонах, – такие цвета зрительно расширяют площадь квартиры, создают атмосферу уюта и дают простор в выборе мебели и аксессуаров. На сайте компании вы можете выбрать цвета будущей отделки в режиме «онлайн», рассчитать её стоимость и отправить эскизы себе на почту, чтобы можно было обсудить с родными и друзьями понравившееся варианты дизайна.

Второй тип отделки называет «Комфорт Плюс» – здесь для покупателя нет ограничений в выборе дизайна. Вы можете воплотить в жизнь самые смелые и креативные идеи! При необходимости дизайнер интерьеров компании «КСМ» подготовит для вас рекомендации по выбору цветовых и фактурных решений материалов.

Чтобы оценить качество отделки от застройщика, посетите демонстрационные квартиры. Записаться на просмотр можно в офисе продаж по адресу пр. Первомайский, 9 или по телефону +7 (8142) 332-700

На правах рекламы. Застройщик ООО "Стройинвест КСМ". Проектная декларация размещена на сайте.