25 июня 2018, 11:01

Шоу белых китов в Петрозаводске приглашает в гости

Полярные дельфины белухи выступят в роли певцов, танцоров и даже художников.

Жителей Петрозаводска и гостей карельской столицы приглашают на шоу белых китов. Дельфины белухи и морской котик представят сложные акробатические номера, выступят в роли певцов, танцоров и даже художников!


 
Белуха — млекопитающее из отряда китообразных и семейства нарваловых. Уникальные животные с высокоразвитым интеллектом, белухи очень эмоционально реагируют на человека, у них лучше, чем у других дельфинов развита мимика. Дельфины белухи способны издавать более 50 разных звуковых сигналов. Шоу с этими милыми, артистичными и дружелюбными морскими существами всегда получается невероятно ярким, веселым и впечатляющим!


 
Вот как эмоционально реагировали на шоу те, кто уже посетил дельфинарий у ТРЦ «Лотос Плаза»: «Забавные! Дети в восторге!»; «Дельфины необыкновенные! Потрясающие!»; «Уйма положительных эмоций! И взрослые,и дети в восторге!»; «Дочке снились дельфины всю ночь!»; «Колоссальный заряд позитива и удовольствия!». Как видно из отзывов, взрослые радовались ничуть не меньше детей.


 
Добавим, что на шоу предоставлена уникальная возможность индивидуального общения! Вы можете заранее записаться по телефону 8 913 883 38 72 и получить колоссальный заряд позитива и бодрости в непосредственном контакте с дельфинами!


 
Шоу белых китов будет идти в Петрозаводске у ТРЦ «Лотос Плаза» до 23 июля.

Справочная информация по телефонам 8(814-2)28-14-21 и +7-921-228-14-21, или в группе ВК https://vk.com/dolphinshow10