В России школьникам, которые из-за пандемии коронавируса не смогут сдать ЕГЭ в срок, предоставят дополнительную неделю для сдачи экзаменов. Она будет выделена в июле, сообщил глава Рособрнадзора Анзор Музаев, его слова приводит РИА Новости.
Чиновник отметил, что пока нельзя предсказать, как сложится ситуация с коронавирусом в этом году в период сдачи ЕГЭ. Поэтому власти решили подстраховаться.
Сдать единый госэкзамен в июле смогут ребята, которые не будут иметь возможности принять участие в итоговых испытаниях в основную волну и в резервные даты в июне. Фото gtrkkursk.ru