Международная федерация лыжного спорта объявила о предварительном отстранении шестерых российских лыжников от всех международных соревнований.
Такое решение стало результатом расследований, возбужденных в отношении этих спортсменов МОК после перепроверки допинг-проб, взятых на Олимпиаде-2014 в Сочи. Об этом сообщает официальный сайт организации.
Ранее сообщалось о возможной дисквалификации всей сборной России по лыжным гонкам.