01 февраля 2018, 13:56

Седьмой сезон «Игры престолов» РЕН ТВ покажет полностью в один день

В воскресенье, 4 февраля, можно бесплатно увидеть все серии последнего сезона одного из самых лучших сериалов современности.

Диван, попкорн и никаких планов на воскресенье! Всероссийская телепремьера седьмого сезона «Игры Престолов» состоится 4 февраля на РЕН ТВ. 

4 февраля семь последних эпизодов «Игры Престолов» станут доступны не только аудитории кабельного канала HBO и подписчикам дорогих онлайн-сервисов, но и российским телезрителям – совершенно бесплатно. РЕН ТВ покажет все серии 7 сезона за один день.

Новый сезон «Игры Престолов» успел побить многие рекорды. Создатели не только увеличили продолжительность каждой серии, но и повысили выделяемый на съёмки бюджет. Средняя стоимость создания одного эпизода составила 14 миллионов долларов и закрепила «Игру Престолов» в рейтинге самых дорогостоящих телешоу мира.

Седьмой сезон сериала запомнится зрителям РЕН ТВ масштабными сражениями с участием гигантских драконов и армий мертвецов.

По канонам «Игры престолов», некоторых центральных персонажей ждёт гибель. Не обойдётся без судьбоносных встреч и шокирующих взаимоотношений между героями…

 

 

«Игра Престолов» – сериал авторства Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса, поставленный по книжному циклу Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня», который любят и ждут зрители по всему миру. Сериал ценят и профессиональные критики: «Игра престолов» получила 38 наград «Эмми» в различных номинациях, а также удостоилась премии «Золотой глобус».