08 ноября 2020, 21:24

«РКС-Петрозаводск» приобрели новую вакуумную машину

Вакуумная машина предназначена для очистки выгребных ям, откачки воды из канализационных колодцев и транспортировки откаченной жидкости к месту утилизации

«РКС-Петрозаводск» приобрели новую вакуумную илососную машину, техника уже работает на благо петрозаводчан и устраняет засоры на сетях. Современный автомобиль КАМАЗ-65115 заменил своего предшественника – КАМАЗ-5320.

Вакуумная машина предназначена для очистки выгребных ям, откачки воды из канализационных колодцев и транспортировки откаченной жидкости к месту утилизации. Новенький КАМАЗ вмещает в себя бригаду слесарей и полностью соответствуем всем требованиям – это уже не первая вакуумная илососная машина КАМАЗ-65115 в АО «ПКС-Водоканал», КАМАЗ зарекомендовал себя как надежный автомобиль.

Своевременная замена техники помогает «РКС-Петрозаводск» оперативно устранять повреждения и засоры на сетях, такая подмога сотрудникам компании в качестве нового автомобиля актуальна: сейчас выросло число петрозаводчан, находящихся на самоизоляции и, к сожалению, растет и число засоров на сетях.

«Пожалуйста, находясь дома, не забывайте о правилах пользования канализационными сетями!»

- обращаются сотрудники «РКС-Петрозаводск» к жителям города.

«РКС-Петрозаводск» продолжат ежедневно делать свою работу несмотря ни на что, даже в период непростой эпидемиологической ситуации жителей города не оставят без рабочей канализации, горячих батарей и чистой водопроводной воды.