В Санкт-Петербурге двухлетний ребенок выпил жидкость для удаления жира. За его жизнь борются врачи, сообщает «Фонтанка».
По данным издания, дошкольника госпитализировали 23 января. По недосмотру мамы он выпил дома антижир. Врачи оценили состояние мальчика как тяжелое. У него диагностирован ожог пищевода.
Отмечается, что ребенок растет в полной семье. Стражи порядка начали проверку по факту случившегося. // Фото: unsplash.com / Mat Napo