Перейти к основному содержанию
22 июня 2026

Пьяный водитель «Девятки» сбил двух пешеходов в Петрозаводске

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Пьяный водитель «Девятки» сбил двух пешеходов в Петрозаводске

ЧП произошло на перекрёстке ул. Красноармейская и ул. Максима Горького.

Водитель автомобиля ВАЗ 2109, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, наехал на двух пешеходов. Пострадал водитель автомобиля и пешеход. С травмами госпитализированы в БСМП.