21 февраля 2018, 14:02

Проект #НОВАЯ_Я стартовал в Петрозаводске

В салоне «Anna Verdi» состоялось преображение трёх первых участниц проекта.

«Не жди солнца — будь яркой» под таким девизом в магазине стильной итальянской одежды «Anna Verdi» прошла акция «Новая я».

Индивидуальный стиль каждая женщина находит сама. Но иногда ей надо немного помочь.

Создать свой собственный уникальный стиль. Отойти от стереотипов. Посмотреть свежим взглядом на привычное, и обнаружить в себе новые оригинальные и яркие черты. Не всегда на это у женщины хватает смелости. Да и времени, в постоянном круговороте домашних забот и работы.

Вырваться из рутины и не просто отвлечься одним только шопингом, а перевернуть сразу все свои страхи и опасения, податься порыву настроения и раскрыться в новом ярком, поражающим и себя и окружающих образе!

Вот в такой весенний, жизнерадостный отрыв и предложили окунуться женщинам в магазине «Anna Verdi».

В нашем эксперименте участвуют не модели, а самые обычные люди. Цель акции «Новая я» — предложить жительницам нашего города вариант весеннего обновления, подвигнуть женщин на смелый шаг, на который раньше они не решались, 

— говорит Эльвира Сергеевна, управляющая магазином. 

Салон «Anna Verdi» на время этого шикарного эксперимента превратился в клуб элегантности, красоты и стиля.  Помогали участницам преобразиться мастера студии макияжа Оксаны Голодюк, салона красоты «N Room», мастер по свадебным и вечерним прическам Людмила Тимофеева. и один из самых крутых имидж-дизайнеров карельской столицы — Светлана Карсакова.

Одежда способна не только изменить наше настроение, но и перевернуть жизнь человека. Моя задача как стилиста — помочь женщинам раскрыться, добавить блеска в глазах. Мне очень нравятся люди смелые, которые не зависают в одной эпохе и готовы меняться. Участницы нашего проекта именно такие! 

— сказала Светлана.

И приглашенные на проект «Новая я» зрители, поддержали эти слова стилиста громкими криками «браво!» в тот момент, когда преобразившиеся женщины появились на публике. Это действительно было здорово! Три выхода каждой женщины и каждый раз такая реакция зала. Стилист, визажисты и парикмахеры попали в характер и сумели отразить индивидуальность каждой дамы. Да и самих участниц переполняли эмоции.

— Всё прекрасно! Спасибо большое всем! Тем, кто никак не может решиться на преображение, посоветую полюбить себя и не бояться изменений — поделилась впечатлениями Маргарита — одна из участниц этого замечательного проекта.


 
Яркий и неповторимый стиль участниц создавали с помощью знаменитого итальянского бренда «Anna Verdi», который поражает своими натуральными материалами, богатой цветовой палитрой, элегантностью фурнитуры, аксессуаров и деталей. 

А хозяйка праздника красоты, директор магазина «Anna Verdi» Ольга Гасан сообщила, что такие акции будут проводиться четыре раза в год. И следующая запланирована на начало лета. Чтобы не упустить шанс стать участницей преображения или гостем акции, вступайте в группу «Anna Verdi» в социальной сети «Вконтакте»  и приходите за модными советами и покупками в магазин на Ленина, 26. 

Меняться никогда не поздно! Подробнее о мероприятии читайте в нашей рубрике «Интересно» в статье «Проект #НОВАЯ_Я. Волшебное преображение петрозаводчанок»