21 февраля 2018, 12:56

Авиакомпания «Сибирь» предлагает встретить 23 февраля в Москве

До столицы России вы сможете долететь из Петрозаводска всего за полтора часа, чтобы необычно отметить День защитника Отечества.

Всего за 3733 рубля за полтора часа вы можете добраться до столицы России и провести праздничные выходные необычно и ярко. Известная российская авиакомпания «Сибирь» дарит жителям Карелии такую возможность.

Почти год назад в Карелию пришел авиаперевозчик — компания «Сибирь», благодаря которой из Петрозаводска наладилось ежедневное авиасообщение с Москвой и другими городами. Теперь жители Карелии за полтора часа добираются до столицы на комфортабельном авиалайнере — не сравнить с 13 часами в поезде. Замечателен и тот факт, что туристы из Европы и Азии могут без проблем прилететь к нам. Очевидно, насколько такая транспортная доступность важна для развития туризма и бизнеса республики.

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») – член международного альянса Oneworld, одна из лучших российских компаний, лучший перевозчик по версии Forbes в номинации «Российская авиакомпания 2017 года по соотношению цена — качество», неоднократный победитель Национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. В 2016 году услугами S7 воспользовались 13 миллионов пассажиров, среди них и жители Карелии. Пассажиропоток из республики растет, и в 2017 году на направлении Петрозаводск — Москва было перевезено на 60% больше пассажиров, чем в прошлом году.

Спрос на перелеты увеличился еще и за счет онлайн-сервиса KUPIBILET.RU, который продает авиабилеты. Сервис полюбился путешественникам из России и других стран: cайт понятный, цены низкие, есть бонусная программа. На сайте и в приложениях на базе Android или iOS можно выбрать выгодные по цене предложения, забронировать и купить билеты. В случае непредвиденной ситуации смело обращайтесь в службу заботы — там помогут решить вопросы, связанные с перелетом.

Еще никогда воздушные путешествия из Петрозаводска и обратно не были такими удобными, доступными и безопасными. Благодаря взаимодействию двух российских авиакомпаний мир стал к нам ближе, и этим обязательно нужно пользоваться.