Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Продавший гашиш житель Карелии получил 7 лет колонии

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Молодой человек из Костомукши продал гашиш прямо в магазине.

Как сообщили в прокуратуре Карелии, вынесен приговор 26-летнему жителю Костомукши, который обвинялся в незаконном сбыте наркотиков.

В феврале нынешнего года молодой человек, находясь на своем рабочем месте в магазине, продал лицу, участвующему в оперативно-разыскном мероприятии «проверочная закупка», более двух граммов гашиша.

Суд признал его виновным и приговорил к семи годам колонии строгого режима.