06 июня 2017, 09:23

Президент в Карелии, серьезный пожар и видео преступления: обзор утра

Главные новости утра в одном материале.

Серьезный пожар произошел вчера днем в Кондопоге. Загорелся частный жилой дом, огонь вспыхнул, судя по всему, из-за неисправного холодильника. Специалистам потребовалось время, чтобы справиться с пламенем. В нашем распоряжении есть фотографии последствий инцидента.

Пропавшая в Петрозаводске молодая женщина найдена. Об этом сообщила сестра исчезнувшей в конце мая горожанки. Женщина жива и здорова.

Совершенная в столице Карелии кража попала на видео. Ранним утром в воскресенье молодой мужчина вскрыл машину и похитил из нее магнитолу. На горе воришки, в самый разгар процесса он посмотрел прямо в камеру видеонаблюдения.

Президент Молдавии Игорь Додон минувшие выходные провел в Карелии. Фотографии своего отдыха в кругу семьи он выложил в фейсбук. Похвастался молдавский лидер и неплохим уловом.

Неприятная новость. Стоимость загранпаспортов и водительских удостоверений может серьезно вырасти. МВД предлагает существенно повысить пошлины на получение ряда документов.

И о погоде. Сегодня в республике ожидается приятный погожий денек. Дожди пройдут лишь местами, да и то кратковременные. Правда, особого тепла ждать тоже не стоит, лето все еще не может как следует добраться до Карелии...

Так начинается этот день. Следите за новостями вместе с порталом "Петрозаводск говорит"!