21 февраля 2022, 16:30

Портал бесконечных возможностей откроет магическая дата 22.02.2022

22 февраля эзотерики советуют загадывать желания и планировать будущее

Редкая зеркальная дата 22.02.2022 подарит нам шанс повлиять на свою судьбу и изменить её в лучшую сторону, утверждают нумерологи. В этот день на сутки приоткроется «коридор возможностей», пишет портал ftimes.ru.

Число 22.02.2022 — это дата-палиндром, которая читается одинаково справа налево и слева направо. Эзотерики утверждают, что шесть двоек, повторяющихся в зеркальном отражении, привлекают энергию для исполнения даже самых фантастических желаний. К тому же эта дата приходится на второй день недели — вторник, что ещё больше увеличивает её энергетику. Нумерологи называют 22 февраля 2022 года «порталом бесконечных возможностей», обладающим магической силой. 

Причем конкретно в этот день не стоит ждать каких-то значимых событий, но он может стать отправной точкой для изменений в будущем. Важно то, с каким настроем человек подошёл к этой волшебной дате. Потому что в будущем, как в зеркале, отразится весь наш накопленный опыт, поступки, мысли и достижения.

В нумерологии зеркальная дата 22.02.2022 неоднозначна, она может иметь как положительное, так и отрицательное значение. Всё зависит от того, какого характера будет энергетика этого дня. Это значит, что будущее людей, стремящихся совершать добрые дела, помогать окружающим, наполняющих мир любовью, будет счастливым. А тем, кто видит мир в чёрных красках, не стоит ждать подарков от судьбы.

«Волшебный коридор возможностей» 22 февраля 2022 года даёт нам шанс принести позитивные изменения в свою жизнь: найти сферу деятельности по душе, устроить личную жизнь, переехать на новое место жительства, или просто начать жить с чистого листа. Конечно, это не произойдет моментально, но Вселенная будет вести вас к цели. В вашей жизни обязательно появятся какие-то новые обстоятельства, которые станут для вас ориентирами. 

Лучше всего в этот день продумать свои планы года на два вперёд и начать предпринимать действия для их осуществления. Важно не просто предаваться мечтам и фантазиям, а постараться упорядочить собственную жизнь. 

Эзотерики советуют утром после пробуждения представить себя, стоящим перед огромными кованными воротами. Важно не спешить — чем лучше вы сможете разглядеть детали, тем плодотворнее будет «визит в коридор бесконечных возможностей».

Представьте, что ворота медленно открываются, и вы входите в портал. Затем вообразите, что ваше заветное желание сбылось, и постарайтесь сконцентрироваться на своих ощущениях. Если вы чувствуете лёгкость или тепло, покой или радостный трепет — вы на верном пути. Значит, осуществление того, что вы задумали, принесет вам радость и удовлетворение.

Можно проговорить желание вслух, и в этот миг линии судьбы изменятся таким образом, чтобы привести вас к цели. Если загадать желание в 22 часа 22 минуты, энергия двоек ещё больше усилится. // Фото: pixabay.com