28 сентября 2017, 10:58

Петрозаводск вновь ждут «Маркетинговые Бои»

Ставшая уже популярной игра состоится 16 октября в 15.00 в отеле Piter Inn.

Городской информационный сервис 2GIS вновь приглашает креативных сотрудников любых компаний и предприятий нашего города поучаствовать в деловой игре. Игра, которая будет проходить уже третий раз, продолжает хорошую традицию – учиться друг у друга полезным навыкам и получать действительно стоящие советы в продвижении. Как и на прошлых играх, полем сражения для участников боев станут индустрия рекламы, маркетинга и PR. Конкурс определит самых продвинутых специалистов Петрозаводска в сфере маркетинга. 

Для команд будет подготовлено ряд маркетинговых задач, которые будут прописаны в кейсах. Уникальность мероприятия в том, что каждое задание для участников боев придумывает настоящая, а не вымышленная компания города.

Команды будут составлять рекламную кампанию, придумывать нестандартные пути решения поставленной маркетинговой задачи, указанную в кейсе, и презентовать свои проекты перед жюри. Каждый проект оценивается с точки зрения оригинальности, грамотного освоения предполагаемого бюджета, эффективности, новизны и возможности реализации.
Количество команд ограничено, поэтому спешите подать заявку на участие. 

В состав жюри входят действующие маркетологи и руководители компаний, за плечами которых реализованные успешные кейсы и реальный опыт продвижения услуг на рынке Карелии. Это Алексей Малев, коммерческий директор компании «Ситилинк», Сергей Минко, директор компании «2ГИС – Петрозаводск», Максим Кукоренко, директор гипермаркета «Леруа Мерлен Петрозаводск», Александра Улич, генеральный директор ЗАО «Клиника «Кивач», Антон Шаяхов, маркетолог компании «Аутмаркетинг.ру» (г.Москва), Татьяна Детчуева, директор компании «Ваше Маркетинговое Агентство», Алексей Гайдин, фотограф творческого объединения f2pro.

Команда-победитель получит специальные призы от организаторов проекта, а компания, чей кейс станет лучшим - сертификат на бесплатное размещение в сервисе 2GIS. Все остальные команды получат призы от партнеров и жюри. 

Принять участие могут не только специалисты в области рекламы, маркетинга и PR, но и любой сотрудник, заинтересованный в вопросах продвижения компании.  Участникам предстоит построить рекламную кампанию и оперативно придумать стратегии продвижения для организации любой сферы деятельности.

Для участия необходимо заполнить регистрационную форму на сайте http://markbattle.ru до 11 октября 2017 года. Участие в мероприятии бесплатное. 

Если вы хотите получить бесплатные советы по продвижению своей компании, то отправьте запрос по адресу an.suhova@ptz.2gis.ru до 11 октября.