Перейти к основному содержанию
22 июня 2026

Петрозаводчан приглашают на турнир по самбо

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Турнир пройдет в Петрозаводске 9-11 марта.

9-11 марта в Петрозаводске пройдет Республиканский турнир по самбо среди допризывной молодежи, воспитанников спортивных школ и детей сотрудников Министерства внутренних дел и Росгвардии по Республике Карелия. Турнир проводит КРОО «Федерация самбо и дзюдо».

На ковре зала единоборств ПетрГУ (ул. Пушкинская, 17) встретятся спортсмены Петрозаводска и районов Карелии. Начало соревнований - в 11 часов. Входсвободный.

Главная цель соревнований - патриотическое воспитание молодежи, подготовка к службе в вооруженных силах и правоохранительных органах, популяризация прикладных единоборств.