08 сентября 2018, 15:32

Памела Андерсон отвергла предложение чемпиона мира по футболу

51-летняя модель и актриса рассталась с 32-летним Адилем Рами.

Американская модель и актриса Памела Андерсон разошлась с футболистом сборной Франции Адилем Рами. Об этом сообщает The Mirror.

51-летняя Андерсон отвергла предложение 32-летнего Рами стать его женой. Пара распалась, пишет «Лента.ру». Андерсон и Рами встречались больше года. Перед триумфом сборной Франции на чемпионате мира в России, пара обручилась.

По информации «Пятого канала», который ссылается на источники, близкие к Памеле, ей не нравилось, что из-за отношений с ней Рами практически полностью перестал общаться со своими двухлетними сыновьями-близнецами. Андерсон решила оставить жениха, чтобы он вернулся к детям и возможно даже попробовал возобновить отношения с бывшей женой.

Рами в составе французской сборной завоевал титул чемпиона мира. Французы обыграли сборную Хорватии в финале турнира со счетом 4:2.

51-летняя Андерсон известна ролями в сериалах и фильмах, как «Спасатели Малибу», «Не называй меня малышкой» и «Супергеройское кино». В качестве модели американка является рекордсменкой по количеству появлений на обложках журнала Playboy.

Фото: ntv.ru