30 августа 2017, 15:22

Открыта запись на участие в «Маркетинговых боях 3.0»

Маркетологов и рекламщики Петрозаводска, а также сотрудников начинающих компании, приглашают прокачать свой бизнес.

В октябре полюбившаяся предпринимателям и маркетологам игра пройдет в третий раз, организатором ее выступает компания «2ГИС - Петрозаводск».

Напомним, «Маркетинговые бои» – это соревнования специалистов в области маркетинга, коммерции и рекламы. В игре принимают участие не только команды, в составе которых ведущие маркетологи и рекламщики города, но и начинающие компании, которые хотят прокачать свой бизнес!

Компания «2ГИС — Петрозаводск» приглашает компании города поучаствовать в боях.

Участие возможно в двух вариантах:

- вы можете предоставить кейс вашей компании - задание со сформулированной маркетинговой задачей. Именно эту задачу будут решать участники мероприятия. Каждая из команд предлагает варианты решения одного кейса. Кейс команды получают путем жеребьевки непосредственно в день проведения мероприятия.

- вы можете выставить для участия свою команду, тем самым поделитесь собственным опытом и, без сомнения, получите полезные советы и идеи других команд, которые сможете применить у себя на предприятии.

Как принять участие?

Заполните бриф, предоставленный организаторами и отправьте запрос с указанием названия Вашей компании на электронную почту: an.suhova@ptz.2gis.ru

Подробную информацию можно получить по телефонам: +7-911-420-88-18, +7-900-463-00-26. Бриф можно скачать в группе мероприятия в соцсетях.